Мы рады приветствовать вас в мире, где люди обладают способностями, не поддающимися объяснению!
Быть может, в тебе скрыт дар к телепатии? Или ты можешь управлять огнем движениями пальцев? Присоединяйся к нам и выясни, на что способен именно ты!
Время в игре: апрель 2015 года.

JANE WRIGHT ●
Скайп r_ev0lution
MARCUS WRIGHT ●
Скайп mr_sp33dster
DANIELLE LEWIS ●
Скайп skye.lewis8
VIVIENNE FAIRLEY
Скайп p_belka

MAX REEVES ●
ЛС

Упрощенный приём
BANNERS

Evolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evolution » Назад в прошлое » little pranks


little pranks

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sg.uploads.ru/T8tBv.gif http://sg.uploads.ru/h64Zy.gif
little pranks
участники: Felicia Lawson, Phoebe Dawson.
дата:
середина мая 2013 года.
Краткое описание сюжета
Вечер в баре, большое количество алкоголя, две девушки и хорошее настроение. Приключения иногда начинаются именно так.

+2

2

— Джорди, тебе не кажется, что у нас проблемы с алкоголем?
— Безусловно. У нас он закончился.

Человеку свойственно стремление к удовольствиям в жизни. Конечно, не только в этом заключен смысл нашей жизни…но я не моралист,  да и не об этом мы собрались разговаривать.
Итак – удовольствие. Кто будет отрицать, что испытывает радость от хорошей пищи, а не от помоев. От красивой и удобной одежды, а не от рванья. От общения с приятными и интересными людьми, а не с тупоголовыми агрессивными идиотами?
Так вот – одним из немалых удовольствий в жизни современного молодого человека является алкоголь. Отрицать это глупо, стремиться заставить других избегать этого удовольствия – ханжество. Пить или не пить алкогольные напитки – свободный выбор любого взрослого человека. И создание условий, при которых этот выбор делается осознанно, ответственно, и не причиняет проблем ни самому человеку, ни его окружению – это и есть формирование культуры употребления алкоголя. Но что если мы будем говорить о праздновании очередной удачной сделки и прекрасного настроения?
Я только что провернула дело на 200 тысяч и была довольна, как кот наевшийся сметаны. Дело сделано, деньги получены, но удовольствия было мало. Честно говоря, последние месяцы я только и делала что работала. Постоянно. Ни выходных, ни отпуска, словно я робот без чувств и потребностей. В конце концов, что за болезнь трудоголиков и склонность к накоплению богатств? Живем один раз. Фил, встряхнись и начни жить, а не существовать. Хватит. Нажми на СТОП.
Я остановилась и огляделась по сторонам, в последнее время я так нагружала мозг, что иногда просто выпадала из реальности. Так, где я нахожусь? Узнав улицы и сквер неподалеку, на лице появилась улыбка. Неподалеку был бар,славящийся своим алкоголем и атмосферой Вселенского кутежа.
- А почему бы нет? Заслужила. - Иногда я говорила вслух сама с собой,это помогает сосредоточиться. Заскочив домой и выбрав наряд, к слову это было довольно короткое платье, я направилась к моему " Райскому уголку". Народу там и правда много, что говорит о его популярности. Что же оценим. Информация лишней никогда не будет. Улыбнувшись картинкам предстоящего вечера, рисуемых воображением, я вошла в бар.

+1

3

Вечер пятницы отличался от остальных вечеров недели, в этом я была уверена на все сто процентов. Он был неким переходным пунктом между рабочими днями и выходными. Я люблю вечер пятницы. А сегодня он был таким по особому теплым, пахнущим цветами и свежестью. До наступления темноты я гуляла по городу, впервые за полгода. И мне даже не нужна была компания. Музыки было вполне достаточно. Но на город, как и положено, опустилась ночь. Я уже собиралась было двигаться в сторону дома, но что-то привлекло мое внимание. Звонкий женский смех и музыка, раздавшаяся в тот момент, когда дверь бара открылась. Бар. Вот на что упал мой взгляд. Кажется я тут еще не была. Наверно именно это стало решающим фактором, между двумя решениями - пойти домой или в бар. Нельзя сказать, что так уж часто посещала подобные заведения, но иногда мозг требовал спиртного, а тело танцев. Как раз этот вечер показался именно таким.
Окончательно решившись, я спрятала наушники в карман, стянула резинку с волос и немного растрепала их руками. Возможно, я выгляжу не очень подходяще - простые джинсы, футболка да балетки, но кого это волнует? Натянув очаровательную улыбку, двинулась ко входу. Беглый взгляд охранника, мои умоляющие глаза и прикушенная губа - и вот я уже внутри. Манипулировать людьми просто, нужно лишь разобраться в подходах к ним.
Основной зал от входа отделял небольшой коридорчик, едва ли не полностью покрытый зеркальными поверхностями. Это несколько отталкивало и я проскочила поскорее в зал. Музыка, разливающая по залу, заполняла каждый уголок, проскальзывала в сознание, на что тело тут же отреагировало и я начала пританцовывать на ходу. Но еще рано, я хотела выпить.
- Текилу, пожалуйста, - улыбнулась я официанту. Наверно стоило начать с какого-то сладенького коктейля, но я их не люблю. Получив рюмку и дольку лимона, я совершила ритуал принятия сего горячительного напитка. А вот теперь можно было дать волю телу. То, что танцующих было пару человек, вместе со мной, меня не смущало. Меня вообще довольно сложно смутить, и уж тем более не тем, чем занимаюсь с первого класса. Танцы были моей стихией, а потому я уверенно остановилась почти в самом центре, и поймав ритм, начала двигаться в такт музыке. Вскоре все окружающее потеряло для меня значение, осталась только я, музыка и танец. Это не передаваемые ощущения.
Вернулась "на землю" я наверно аж через час, ощутив жажду и осознав, что зал наполнился людьми. Модно было сделать перерыв. Протискиваясь сквозь толпу, я случайно врезалась у входа в довольно приметную блондинку, в коротком платье. Она привлекала взгляд, и не только парней.
- Прости, - я слегка улыбнулась, коснувшись рукой оголенного плеча девушки. Кожа прохладная, она только пришла. Наверно я посмотрела на нее дольше положенного, но все таки отвела взгляд и подошла к барной стойке. Что-то в той незнакомке зацепило меня, но стоило мне повернуться, как она уже скрылась среди танцующих.
- Текилу, - кивнула подошедшему официанту.

+1


Вы здесь » Evolution » Назад в прошлое » little pranks


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно