Мы рады приветствовать вас в мире, где люди обладают способностями, не поддающимися объяснению!
Быть может, в тебе скрыт дар к телепатии? Или ты можешь управлять огнем движениями пальцев? Присоединяйся к нам и выясни, на что способен именно ты!
Время в игре: апрель 2015 года.

JANE WRIGHT ●
Скайп r_ev0lution
MARCUS WRIGHT ●
Скайп mr_sp33dster
DANIELLE LEWIS ●
Скайп skye.lewis8
VIVIENNE FAIRLEY
Скайп p_belka

MAX REEVES ●
ЛС

Упрощенный приём
BANNERS

Evolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evolution » Личные эпизоды » Однажды в кофейне


Однажды в кофейне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Однажды в кофейне
участники: Manisha Irani, Lilian Leonard и Antony Spirit
дата: 11.04.15, примерно шесть часов вечера

Краткое описание сюжета
Каждый вечер субботы Ши проводила в маленькой и уютной кофейне около дома. Но сегодня она была не одна, а в небольшой компании молодых людей. Знакомство, разговоры на отвлеченные темы, хорошо проведенное время. И, может быть, случай, которого никто из троицы не ожидал.

0

2

Сегодня у Лилиан был выходной, который следовало бы провести так, чтобы наутро было бы легко просыпаться и с чистыми помыслами пойти работать. По дороге она встретила женщину и решила вместе с ней пойти в кофейню. Ее поразило внутренняя обстановка и вежливость персонала. 
- Так ты жила в Индии? Там здорово. Всегда жарко, не то что в Нью-Йорке. - Сидя на стуле и поджидая пока официант поднесет заказанное мною кофе и несколько сладких булочек, расспрашивала новую знакомую. Взглянув на нее, предположила, что сама блондинка здесь с ней неслучайно. Вообще, Лил верила в судьбу и в людей, в то. что тот, кто ей встретится окажет влияние, не важно какое - хорошее или дурное на всю ее жизнь. - Значит, ты замужем? - Кивнув в сторону обручального кольца на пальце Маниши уточнила красавица. 
Подумав минут десять о том, что ее свадьбу будет после университета, так они условились с Уильямом. Сейчас ее звериная сущность пока дремала внутри, но при любом скачке настроения в ту или иную сторону немедленно активизировалась, будто насмехаясь - "мол, я - это ты, так привыкай". Сама по себе девушка была не только красивой снаружи, но и внутри представляла собой тот редкий на сегодняшний день тип человека, способного помочь в любой беде.
- А мне до свадьбы еще далеко. - Пожав плечами, продолжила Леонард, кротко взглянув на собеседницу. - Сначала стоит закончить университет, пойти работать, дать образование младшему брату. Думаю, с ним сейчас в се в порядке. Хотя с его боевым характером лучше не оставлять без присмотра. Но я сумела приспособится к его активности и мне порой кажется, что я -его мама.
За все время нашего разговора никаких казусов ее организм не выдавал. Обычно при рассказе о брате сильно переживала: еще бы он живет у меня, не общается с родителями, своеобразным мостом для них и оказывалась голубоглазая студентка. Вот и сейчас в ее глазах отразилась тревога, а уголки губ еле заметно опустились.
С ним все в порядке. Он в школе и учится. Не так хорошо, как нужно. Но для его профессии сойдет.
- Я подработаю в магазинчике спорттоваров. Он неподалеку отсюда: пара кварталов и такой небольшое здание. У нас там есть все. Понадобится - заходи. а ты работаешь? - Неизвестно почему, но белокожая красавица испытывала восторг от встречи с Манишой Ирани. Такая радость снова потихонечку отрастить либо кошачьи клыки, либо когти. Но пока Леонард не чувствовала их, а значит, время еще не настало. Все зависит от обстоятельств.
Вскоре принесли заказ посетительниц и молодой человек поставил каждой из них стаканчики с красивым, вкусно пахнущим напитком и вкусностями.

0


Вы здесь » Evolution » Личные эпизоды » Однажды в кофейне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно