Мы рады приветствовать вас в мире, где люди обладают способностями, не поддающимися объяснению!
Быть может, в тебе скрыт дар к телепатии? Или ты можешь управлять огнем движениями пальцев? Присоединяйся к нам и выясни, на что способен именно ты!
Время в игре: апрель 2015 года.

JANE WRIGHT ●
Скайп r_ev0lution
MARCUS WRIGHT ●
Скайп mr_sp33dster
DANIELLE LEWIS ●
Скайп skye.lewis8
VIVIENNE FAIRLEY
Скайп p_belka

MAX REEVES ●
ЛС

Упрощенный приём
BANNERS

Evolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evolution » Личные эпизоды » Нельзя просто взять и не отпраздновать первое апреля...


Нельзя просто взять и не отпраздновать первое апреля...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.nenudi.net/wp-content/picture/2012/07/%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B.gif
Нельзя просто взять и не отпраздновать первое апреля...
участники: Marcus Wright & Antony Spirit
дата: 1.04.2015

Краткое описание сюжета
Что может случиться на твой день рождения, если он в первое апреля? Правильно - полная жесть! Когда у тебя еще нет прав, но брат дает тебе погонять в честь шестнадцатилетия, а тут какой-то парень перебегает дорогу! Что делать? Паника, ужас и шок, ведь ты… убил человека! .. Или это всего лишь шутка судьбы?

+1

2

- Благо, я еще приколов на свой счет не получил, - пронеслось в моей голове, когда я шел по тротуару, слушая музыку и поглядывая порой по сторонам и на людей. Как бы нечем себя занять, когда просто гуляешь по городу. Да, я рискнул выйти в этот опасный день на улицы. А что? Легко какие-нибудь ребята могут подшутить именно над тобой, хочешь ты того или нет. Но если бояться всего, что представляет хотя бы малейшую опасность, то можно просто запереться дома и никогда из него не выходит. Нет, правда. Ведь по факту, люди-то и представляют самую главную опасность, они бывают непредсказуемы и могут сделать то, что от них ну никак, просто никак не ожидаешь. И это лишь одна проблема из многих миллионов других, которые могут подстерегать любого на улицах Нью-Йорка. Но я не страдаю такой паранойей, не знаю, я люблю людей, верю в них, верю в то, что пусть большинство из нас звери, которых было бы неплохо посадить в клетку и выбросить ключ, что у них есть шанс, возможность стать лучше. Но все зависит от желания. Без него ничего не получится.
Вот в наушниках заиграла одна из моих любимых песен, и я автоматически одними губами начал подпевать, а в душе сразу появилось такое приятное чувство... которое, поверьте, даже не хочется браться описывать, дабы не потерять это самое ощущение. Проще, конечно, было бы прокатиться на машине, но мне почему-то захотелось просто прогуляться. предпочитаю пешие прогулки разъездам в водительским сиденье за баранкой своей машины, пусть даже она и крутая до невозможности. И не потому, что стоит кучу денег, а потому что в нее вложено собственное старание, потраченное личное время и большое количество пота. Сначала мы работали над ней с отцом, а когда он уехал, то я стал работать над ней один, порой обращаться к своим друзьям, которые так же смыслили в машинах, но все же большая часть работы была сделана мной. Потому что эта машина просто замечательная, и я ни на что не променяю. Это МОЯ машина. Буквально.
Движимый музыкой, я не заметил, как немного сошел с тротуара и оказался на проезжей части. Вот что делает с человеком музыка.

+1

3

Нельзя просто взять и не отпраздновать первое апреля…:одежка

Мда. Нельзя просто так взять и отпраздновать свой шестнадцатый день рождения без того, что бы не покататься на крутой тачке. Обидно, что у брата она не такая клевая, хотя Тони особо и сравнивать-то не с чем. Его день рождение проходил, как и многие до этого в двух домах: у отца, а затем и у брата. И все бы было круто, если бы Чад не начал подбивать младшего спирита, погонять на тачке Джо. Сам старший братец был не против, а вот Тони ломался, как целочка перед первым разом. У него ведь нет прав и если его поймают, то будет ой как плохо. Но все же это его день рождение, так что, почему бы разок не нарушить правила? Это ведь не смертельно, тем более, что какие-то правила вождения парень все же знает. Джошуа давал ему пару уроков. Да и всего-то объехать квартал. Никто не должен был ничего заметить. Вот и понеслась душа в рай. Включив радио и набравшись смелости Тони впервые сел за руль в одиночку. Его никто не опекал, никто не давал ему советов. Один кружок вокруг квартала и все в шоколаде. Всего один, но нет… Засмотревшись на прекрасных девчонок и решив покрасоваться, Тони забыл6 что главное правило водителя: смотреть на дорогу. Ехал он конечно не быстро, но и не медленно. И вот, когда юноша повернул голову перед собой, он в ужасе понял, что на дорогу вышел парень. Про то, что существует педаль тормоза, мальчик вспомнил, но поздно. В плюс у Джо слегка был занос и когда Энтони вжал педаль тормоза и развернул руль.. Лобового конечно не получилось, зато вышло красивое боковое столкновение. Спирит ударился носом о руль, а парня кажется отнесло назад. Мальчику нужна была пара секунд, дабы он пришел в себя и его глаза расширились от ужаса, потому как он сбил человека! О Господи помилуй! Нет, прошу! Пусть он будет жить! Выскочив из машины, Тони бросился к лежащему в нескольких метрах парню. Почему он не двигается?! Почему его нога так странно выгнута? Он ведь жив? Немного оцепенев, Спирит трясущимися руками дотронулся до шеи мужчины, дабы проверить его пульс. Визг тормозов привлек к себе внимание зевак, но собирались они достаточно медленно и в основном ничего не делали, кроме глазения по сторонам. Но Тони было все равно, ведь он убил человека!
- П-п-пульса нет,  - едва слышно констатировал факт Тони. То, что парень не медик и у него шоковое состояние, парня особо не волновало. Из носа медленно капала кровь, но в данную секунду Спириту было все равно. Он сидел рядом с телом мужчины и пытался нащупать пульс на его шее и руке. Надеясь, что хоть где-то он прощупается. Тони трясло от страха и адреналина.

Отредактировано Antony Spirit (2015-04-13 01:11:45)

+1

4

Столкновение произошло неожиданно. Единственное, что я услышал перед тем, как почувствовать на секунду удар и отключиться, это скрип тормозов машины. А потом все. Темнота. Ничего, абсолютно ничего, словно я оказался в каком-то... не знаю, какой-то коморке, которую наглухо закрыли и погасили свет. Темно, хоть глаз выколи, все равно от них абсолютно никакого толку. Но я продолжал идти, как мне казалось, вперед. Руками я водил по сторонам, пытался найти хоть какую-то точку опоры, стену, перила, да что угодно, чтобы понять, что я в каком-то помещении, комнате, а не где-то... где-то. Но не было ничего. Я продолжал идти вперед, крутя руками по сторонам словно идиот, а в голове была лишь одна мысль - больше никогда не переходить дорогу в наушниках. И следом за ним пришло осознание того, что меня сбили. Не знаю, на полной скорости или нет, но меня сбили. А что, если я мертв? Что если столкновение оказалось достаточно сильным, чтобы отправить меня на тот свет? И выберусь ли я в этот раз из этого состояния, оживу ли я в этот раз так же, как двадцатого марта после того, что случилось в нашем с Джейн доме? А может быть, это был разовый случай, удача, и мое тело просто удачно восстановилось само? Я не верю в Бога. Трудно верить в того, кто допускает, чтобы на Земле, на подвластной ему территории, творился такой кошмар. Я думаю, если бы он существовал на самом деле, то в мире было бы немного лучше, чем есть сейчас. Поэтому я не могу сказать, что мое восстание из мертвых живым и здоровым, словно ничего и не происходило, дело рук Господа. Слишком большое совпадение, и слишком большая честь для одного человека. Смерти ничего не может противостоять. Она просто забирает человека, когда приходит его время, и все тут, никаких полумер, никаких вторых шансов. Человек умер - и все.
Но внезапно пространство вокруг меня начало освещаться. Медленно, но верно света становилось все больше, тьма отступала, и в один момент свет стал настолько ярким, что держать глаза открытыми было просто невозможно, настолько он был ярким. А в следующий момент я снова отключился...
Чтобы очнуться живым и здоровым. Никто не заметил, как мои кости вернулись в прежнее положение и восстановились к первоначальному состоянию, как мое тело резко излечилось. Я резко сел на земле, глубоко вдохнул и огляделся. Рядом со мной сидел какой-то парнишка, у него из носа шла кровь, а вокруг нас бродили люди и смотрели на нас обоих пораженными взглядами.
- Что происходит? - спросил я пораженным голосом у парня. Который, мне кажется, куда больше меня напуган происходящим.

+1

5

Вот Вы когда-нибудь видели, что бы труп ожил? Видимо нет, так же как и Тони. А теперь просто представьте себе, что мозг уже свыкся с мыслью, что человек мертв и ты - убийца, как вдруг все это прекращается в самую настоящую катавасию!
- Скорую.. Пожалуйста, кто-нибудь, вызовите скорую, - Спирит почти плакал от ужаса, отчего говорил едва слышно. Парнишка так напугался, что его глаза бегали с сумасшедшей скоростью, ища поддержки у стоящих неподалеку людей. Но, то ли из-за того, что парня не было слышно, то ли из-за того, что его почти все осуждали и считали виновным. Особо никто помогать не хотел. Кровь из носа не останавливалась, а юноша постепенно бледнел все сильнее. В конце концов, так и не нащупав пульс молодого человека, Тони отпустил его шею и руку и просто сел рядом, пододвинув колени к себе. На машину брата, мальчик даже не обращал внимания, как и на все остальное. Он просто продолжал бормотать что-то о скорой и помощи. Как вдруг, мертвый молодой человек - открыл глаза и резко сел. Видили бы Вы лицо Спирита. От такого внезапного оживления трупа, Тони ошалел. У него на голове волосы дыбом встали.
- Что происходит? - спросил бывший мертвый человек, отчего крыша Энтони кажись вообще слетела. Мальчик начал тихо и нервно смеяться.
- Ожил, - медленно и тихо проговорил Спирит, - труп.. ожил! - это было последней каплей для сегодняшнего "веселого" дня рождения. Судьба конечно издевается на первое апреля, но не так же.
Все еще находясь в шоке, Тони перестал смеяться, резко встал и со всей мочи двинул парню по челюсти. Двинул, развернулся и пошел в противоположном направлении. Правда далеко не ушел. Голова закружилась. Всем телом Энтони почувствовал усталость, да еще и кровь на рубашке. Пока мальчик шел, успел побледнеть, словно лист бумаги. Все мысли в голове смешались, весь мир паренька только что перевернулся. Лично его мозг такого понять не мог, вот и решил, что с него на какое-то время - хватит. Пара шагов и бум - Спирит валяется на земле в отключке. Вот она - сила первого апреля!

Отредактировано Antony Spirit (2015-04-21 03:03:03)

0


Вы здесь » Evolution » Личные эпизоды » Нельзя просто взять и не отпраздновать первое апреля...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно