Мы рады приветствовать вас в мире, где люди обладают способностями, не поддающимися объяснению!
Быть может, в тебе скрыт дар к телепатии? Или ты можешь управлять огнем движениями пальцев? Присоединяйся к нам и выясни, на что способен именно ты!
Время в игре: апрель 2015 года.

JANE WRIGHT ●
Скайп r_ev0lution
MARCUS WRIGHT ●
Скайп mr_sp33dster
DANIELLE LEWIS ●
Скайп skye.lewis8
VIVIENNE FAIRLEY
Скайп p_belka

MAX REEVES ●
ЛС

Упрощенный приём
BANNERS

Evolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evolution » Личные эпизоды » Несносная ночка, или однажды в старом замке...


Несносная ночка, или однажды в старом замке...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sh.uploads.ru/t/OzD5U.png
Несносная ночка, или однажды в старом замке...
участники: Antony Spirit, Thomas Milton, Richard Wilson, Dana Reeves, Saige Parker.
дата:

Краткое описание сюжета
Однажды в неком баре собрались пятеро - все они были разными и не пахли чем-либо мерзким. Мелкий шкет Тони, парнишка решил что ему продадут алкоголь без паспорта. Дерзкий парень Ричи, кажется он собирался завести девушку в этом местечке. Чудесная Дана, которой хотелось отдохнуть от барменской рутины. Студенточка Сейди, эта особа убедила себя в том что должна развеяться от вездесущей учебы. И коп Томас, но думаю тут и объяснять нечего - коп ведь при исполнении был. Каждый желал найти свое приключение на задницу и таки нашли... когда очнулись в неизвестном замке черт знает где. Единственное воспоминание о вечере  - халявная домашняя выпивка от завсегдатая того бара, даже юнцу досталось намочить горло.
Так вот главный вопрос дня... где мы, бля?
ZZ WardSave My Life

Отредактировано Richard Wilson (2015-04-10 17:32:05)

+2

2

Несносная ночка, или однажды в старом замке…:одежда

Солнечные лучи буквально обжигали все те места на теле, которые не были прикрыты одеждой. Особенно страдали глаза. Хотелось спать и видеть сны, но ничего не получалось из-за сильных лучей света. В итоге через пару секунд еще пытающегося доспать Тони, окончательно разбудило Солнце. Приподняв голову и поморщившись, юноша приоткрыл один глаз. Где я? Еще через секунду парень открыл второй глаз и медленно огляделся. Что это за место? Он лежал на кровати, только почему-то оба была с балдахином и расписная. Что происходит?! Нет, конечно выспаться на мягкой кроватке было просто чудесно, но кровать была не его, так же как и эта комната! Где он, черт побери?! Резко вскочив, мальчик так же резко сел на пол, рядом с кроватью. В голове будто кто-то стучал колоколами и явно выбивал марш! Точно, мне дали выпивку и я отрубился.. Надо срочно позвонить отцу и брату! Они наверное уже ищут ме... И тут прекрасное воспоминание о том, что он заранее предупредил и папу и Джо, что останется на ночь у школьного приятеля просто взорвало мозг!
- БЛИН! - от громкости своего же голоса, колокола забили сильнее, - Ой-ей-ей..., - все же решив, что нужно встать и осмотреться, Энтони на корачках добрел до оконца комнатки, внутри напоминавшей средневековое время, поднялся, и, заглянул в него.
- Твою мать! - где он было известно одному Всевышнему и то не факт, все же кто-то перенес его. Из-за решетки на окне, парень не мог нормально понять, где именно он находится, но то, что это была башня старинного замка - было точно! Я что смахиваю на принцессу с белокурыми длинными волосами? Какой смысл сажать меня в башню?! Только не говорите, что дверь... Кинувшись со всех ног, вернее со всех ног, которых это было возможно к двери, Тони уже хотел было открыть ее, но тут чей-то храп остановил парня. Я не один?! Мальчик оглядел комнату еще раз, но никого видно не было и тогда до него дошло, что некто издававший звуки и видимо видящий сны находился под той самой красивой, резной кроватью с балдахином, на которой проснулся Спирит.

0


Вы здесь » Evolution » Личные эпизоды » Несносная ночка, или однажды в старом замке...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно