Мы рады приветствовать вас в мире, где люди обладают способностями, не поддающимися объяснению!
Быть может, в тебе скрыт дар к телепатии? Или ты можешь управлять огнем движениями пальцев? Присоединяйся к нам и выясни, на что способен именно ты!
Время в игре: апрель 2015 года.

JANE WRIGHT ●
Скайп r_ev0lution
MARCUS WRIGHT ●
Скайп mr_sp33dster
DANIELLE LEWIS ●
Скайп skye.lewis8
VIVIENNE FAIRLEY
Скайп p_belka

MAX REEVES ●
ЛС

Упрощенный приём
BANNERS

Evolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evolution » Личные эпизоды » On My Way


On My Way

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://38.media.tumblr.com/91c5cb9eb01fc601604e266e62aa2850/tumblr_mlsbnyzWiN1solgcao1_400.gif
On My Way
Участники: Lilian Leonard, Antony Spirit, Darren Sharp
Дата: 29 марта 2015 года
Краткое описание сюжета
Некоторых, избранных, людей День Х наделил сверхчеловеческими способностями. И каждый одаренный по-своему пытается адаптироваться в мире и свыкнуться с новой ролью. Но что случится, если по воле случая троим из них, кто не до конца еще осознал всю ответственность свалившейся силы, придется столкнутся на одном из перекрестков Нью-Йорка?

+1

2

Лилиан сидела за рулем старенькой черной мазды, которую купила по дешевке. Вела аккуратно, помня, что она в Нью-Йорке, где стоит ехать осторожно - мало ли, что в дороге может случится. Так, встретить братика, покормить его. Затем с подругами в кино сходить. А потом домой. Белокурая красавица любит строить планы и воплощать в жизнь, нет ничего лучше, чем знать, что будет дальше. К сожалению, способностью предвидеть будущее она не имела. Наоборот, ее способность была пугающей - что может быть страшнее внутреннего зверя, способного вырваться на волю в любую секунду.
На повороте Леонард не заметила велосипедиста поначалу, но успела нажать на тормоз. Ой, он не сильно ушибся? - успела подумать девушка, буквально вылетев из машины, навстречу трудностям. Увидев мальчишку, вспомнила своего младшего братика, а потому решила приложить все свои силы для спасения незнакомого подростка от травм, пролетевшего по воздуху и приземлившегося на какого-то мужчину. От волнения на руках студентки пробивалась несколько белых шерстинок, похожих на шерсть животного - стресс способствовал развитию ее способности. Она надеялась, что никто не заметит странных волосинок на ее теле.
- Ты не ушибся? С тобой все в порядке?- Спросила Лили, подбежав к юноше и осматривая его, стараясь предположить, какой урон она смогла нанести велосипедисту. Ей не хотелось, чтобы он писал заявление, но для этого нужно убедиться в том, что пострадавший в целости и сохранности. - А с вами, мистер? - Следующий вопрос был задан мужчине - мало ли, вдруг он сильно ударился при падении.
Да, теперь бы по судам не затаскали. Угораздило же меня не смотреть на дорогу! Я не хочу, чтобы мои друзья говорили, что блондинки за рулем - причина всех автокатастроф. Все мои планы нарушились и придется создавать новые. Что бы там ни случилось, но я не могу оставить пострадавших по моей вине. Вдруг им нужна помощь, а я их брошу? Нет, нет, нет. Смогу упросить, сделаю все, чтобы они не обвиняли меня во всем. Им самим нужно было смотреть. Нет, вина моя есть, но, как правило, виноваты все в чем бы то ни было. Мыслила девушка по-своему, но назвать ее глупой было нельзя. Ожидая ответа, Лилиан осматривалась, желая понять, видел бы кто-то их небольшое столкновение. Было бы неплохо иметь свидетелей, но вряд ли они помогут ей - скорее всего, обвинят в невнимательности или специальном наезде на велосипедиста: мало ли, что людям придет в голову.

Отредактировано Lilian Leonard (2015-04-09 20:15:01)

+1

3

On My Way: одежда + велик

Утро выдалось отличным. Конечно, ведь воскресение - это просто чудесный день. Сгонять в библиотеку и прочесть одну книжку, делов то?! Все же у Тони фотографическая память, а это круто! Прочитаешь и не нужно по двадцать пять раз пытаться запомнить, как делает большинство в его классе. Правда учителя знают, что Тони не просто Тони, а мальчик "один на миллион", поэтому ему всегда достается ни одна или две страницы, а одна или две книги. Может у них такая низкая месть? Ну там, они же таким даром не обладают, а тут Тони, которому достаточно посмотреть и он уже запомнит все до мельчайших подробностей и вряд ли когда-нибудь забудет. Конечно, если не амнезия. Было бы здорово проверить это как-нибудь. Только парень об этом подумал, как услышал визг тормозов. О нет! Я не хочу амнезию! Не нужно! Видимо высшие силы решили сыграть со Спиритом злую шутку. Откуда эта машина? Ведь сейчас должен быть зеленый.. О нет! И только сейчас Энтони обратил внимание, что светофор мегал по очереди то одним, то другим светом. Сломан?! Я попаду под машину на велосипеде?! Секундная заминка и мозг, то ли со страху, то ли от приступа адреналина сообразил, что лучший способ не умереть - отпрыгнуть! Но как это с великом?! Все же Тони не bmx-ер, что бы с места отпрыгнуть вверх или хотя бы в сторону. Зато он успел убрать ногу и машина столкнулась с велосипедом, а не с костями парня. Прыжка не получилось, зато получился отлет от черной мазды со своим же транспортом. Хорошо, что водитель начал тормозить, а то бы был возможен летальный исход. Крепко вцепившись в руль, Тони снесло в сторону. Ожидая болезненного падения на асфальт и кучи синяков, мальчик немного опешил, когда почувствовал нечто странное. Его шлем ударился не об асфальт. Правда понять обо что, с закрытыми глазами было достаточно сложно. Дождавшись, пока в ушах прекратит свистеть ветер и поняв, что наступила минута тишины, парень решил открыть свои очи. Возможно это следовало сделать и раньше, но от страха он просто не мог пошевелиться. Я не умер?! И у меня кажется нет амнезии! Хвала Богам! Первые мысли были утешительными, а вот за ними следовали уже не очень. Что случилось? Меня сбили?! На велосипеде? На что я упал? Плечо болит и бедро ноет… К мальчику уже подбегала белокурая девушка. Она что-то спросила, но видимо находящийся еще в легком шоке парень лишь кивнул, так и не услышав нормально вопросов. Зато последний и адресованный не ему, он осознал. Я упал на человека?! Он жив?!

Отредактировано Antony Spirit (2015-04-16 16:19:00)

0


Вы здесь » Evolution » Личные эпизоды » On My Way


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно