Мы рады приветствовать вас в мире, где люди обладают способностями, не поддающимися объяснению!
Быть может, в тебе скрыт дар к телепатии? Или ты можешь управлять огнем движениями пальцев? Присоединяйся к нам и выясни, на что способен именно ты!
Время в игре: апрель 2015 года.

JANE WRIGHT ●
Скайп r_ev0lution
MARCUS WRIGHT ●
Скайп mr_sp33dster
DANIELLE LEWIS ●
Скайп skye.lewis8
VIVIENNE FAIRLEY
Скайп p_belka

MAX REEVES ●
ЛС

Упрощенный приём
BANNERS

Evolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evolution » Личные эпизоды » Смерть - это только начало.


Смерть - это только начало.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://38.media.tumblr.com/89da0f39fefa8a930c55a1f2970fcba5/tumblr_n6uzw9S7cT1qfgm2wo1_250.gif https://33.media.tumblr.com/581cfa73ec8273addde75e268adba983/tumblr_nmcmjdGB4P1thikelo7_250.gif
Смерть - это только начало.
участники: Маркус, Юпитер
дата:
07.04.15.
Краткое описание сюжета
Дэни рассказала Маркусу о странном психиатре по имени Юпитер, которая не только поверила в слова девушки о тенях, но и поделилась своим секретом. Молодой человек находится в шоке после своей "смерти", потому он тоже решает довериться Флэйм и рассказать о том, что случилось с ним. Кажется, людей со способностями становится всё больше.

Отредактировано Jupiter Flame (2015-04-07 19:42:54)

+1

2

Был ли я когда-нибудь у психиатров, психологов и прочих людей, которых называют инженерами человеческих душ? Нет. Мне не доводилось посещать психолога, мои контакты с ними ограничивались их приходами в класс и проведением ими всяких тестов. А сам я никогда к ним не ходил, меня никогда ничего не мучило... За исключением моей агрессии. Вроде бы она есть, вроде её и нету, но когда меня доводят до белого каления... Какой бы силой воли, терпением и любовью к людям я не обладал, я просто не выдерживаю, и меня сносит с тормозов. И все, у меня начисто стираются принципы, мораль, я просто бью, бью изо всех сил, куда только могу дотянуться. В этот момент от меня настоящего не остается просто ни следа, остается лишь жестокий, беспринципный, холодный человек, у которого лишь одна цель - отомстить обидчику в высшей степени. Но тем не менее, я сейчас здесь. Сижу в... приемной, или как это назвать, и жду, пока меня вызовут в кабинет. Узнав от Даниэль о... весьма специфичном психиатре, который судя по всему немного разбирается в том, что произошло со мной в тот день, двадцатого марта, я зажегся идеей посетить её. Плюс меня уже достаточно долго мучают мысли о том, что я умер. Умер. Я не отключился, не потерял сознание, по словам моей сестры я был абсолютно точно мертв, приборы это четко показывали. Но каким-то образом я вернулся к жизни, живой и здоровый, и с тех пор я не могу отделаться от ощущения... Не знаю, как это выразить. Словно я смерть ходит за мной по пятам. Стоит мне лишь подумать о том дне, как все тело, всё нутро буквально промораживает насквозь, а сердце словно стискивает в ледяной кулак. Я умер, но каким-то образом воскрес. Что это, почему это произошло, все эти вопросы, этот страх мучают меня. Так что да, у меня появился повод пообщаться с психиатром. Особенно с таким, который, похоже, во всем этом разбирается.
- Надеюсь, что я не выставлю себя идиотом... - пронеслось в моей голове, когда я взглянул на дверь, а потом вытащил телефон и взглянул на часы. Не знаю, что больше меня убивает, ожидание, когда минуты это словно часы, или мысли обо всем, что произошло со мной? Меня, к тому же, еще и раздирают на части сомнения.

+1

3

Внешний вид

http://iv1.lisimg.com/image/8232999/600full-jennifer-lawrence.jpg

Новый день, новые пациенты. Точнее, один новый, остальные вроде бы все старые, уже изученные. Один из них как раз до сих пор сидел в кресле и никак не хотел уходить, хотя его время на сегодня заканчивалось. Если бы Юпитер могла, она бы и не стала его прогонять, но есть же регламент, тем более, уделять постоянно время лишь одному пациенту - сам втянешься в его проблемы. Не сказать, что Флэйм проблемы каждого пациента переживала как свои, но она явно сочувствовала людям - потерянным и разбитым, находящимся в депрессии или под эйфорией. Она не любила людей, но отчего-то тянулась к своим психам, может, потому что они отчасти могли её понять. Она до сих пор искала себя и иногда видела себя в других людях, в своих пациентах, в этих странных психах. Конечно, в тех, которые действительно болели, а не в истеричных особах, накручивающих себя просто так, не в таких вот мужчинах, или женщинах, один из которых сидел сейчас перед ней.
- Фрэнк, ещё раз повторяю: на сегодня мы должны закончить. Но вам просто стоит принимать свои таблетки, не накручивать себя и всё будет хорошо. Ваша патология, - которой на самом деле нет, придурок! - Не настолько органическая, сколько психическая, потому вам просто нужно успокаивать нервы. Я же расписала вашу терапию, вы принимаете таблетки? Ходите на процедуры?
- Знаете, я считаю, что это мне совершенно не помогает! - почти взвизгнул Фрэнк. Он весь вспотел в своём офисном костюме, на лбу проступила испарина и больше всего мужчина сейчас напоминал вспотевшую свинью. Флэйм еле сдерживалась, чтобы не скорчить гримасу отвращения. Ей придётся сейчас лично выпроводить его, потому что Фрэнк явно не собирался уходить самостоятельно. Мужчина что-то ещё причитал, а Юпитер решительно поднялась на ноги.
- Фрэнк, поймите, с одного-двух раз ничего и не получится. Вы должны усиленно заняться своим здоровьем, вы же сильный, гордый мужчина, у которого сильная воля. - Девушка нещадно врала мужчине в лицо. На самом деле Фрэнк был жалким и потерянным, до сих пор не выросшим ребёнком, живущим с мамой. Женщина недавно умерла и у него начались настоящие проблемы, потому что Фрэнк столкнулся с жестокой реальностью, в которой он ничего не умел делать. Даже постирать и погладить не умел, сейчас он прибегал к услугам какой-то соседки. Таких людей Юпитер за мужчин не считала - это было какое-то странное "оно". Девушка не была уверена, что действительно сможет помочь Фрэнку, если он так и будет оставаться дитём.
Флэйм легонько потянула мужчину под руку, заставляя того встать. На слова о своей силе и о своей воле Фрэнк буквально просиял, а Юпитер захотелось закатить глаза. Некоторые мужчины настолько предсказуемы. Девушка потащила мужчину к двери, продолжая ласково уговаривать того, что он всё сможет и всё у него будет хорошо, и прочие "психиатрические" штучки для пациентов.
Флэйм распахнула дверь своего кабинета и вытащила Фрэнка в приёмную.
- О, вы, наверно, мой следующий клиент! - Девушка очень обрадовалась, увидев молодого человека перед своей дверью. - Фрэнк, как видите, вам уже действительно пора. Принимайте таблетки, ходите на процедуры, до следующего раза. - Надеюсь, что он будет не скоро. Насколько Флэйм знала, Фрэнк куда-то уезжает там по делам своей фирмы (удивительно, как только он там работает!), записываться заново он не стал. Может решит сменить психиатра, она же у него уже третья, честно сказать. Но Юпитер было всё равно, она скорее прошла обратно в кабинет, жестом приглашая своего нового пациента последовать за ней.
- Вы мистер Райт, не так ли? - Улыбнулась Юпитер, присаживаясь за стол. Молодой человек не выглядел законченным психопатом и уж точно не был похож на Фрэнка, что не могло не радовать. Второго такого за последние часы девушка просто не вынесла бы. Вообще, с молодыми всё было куда проще. Обычно, это были просто нервные срывы, депрессии, но с этим было довольно легко и быстро справиться. - Присаживайтесь куда вам удобнее. - Флэйм имела ввиду, что парень может выбрать кресло или кушетку.

+1

4

Я последовал следом за девушкой. Никогда не думал, что увижу молодого психиатра. Обычно все, кого я видел из данной профессии, были либо лет немного за тридцать, либо уже ближе к пожилому. Мол, умудренные опытом, и могущие действительно докопаться до сути проблемы и искоренить её. Но... должен сказать, видеть кого-то помоложе это даже лучше, в каком-то смысле. Не будет так неловко рассказывать о том, что меня сейчас мучает. Хотя... это в любом случае будет неловко. Просто потому, что это бред даже с моей колокольни. Но Даниэль назвала её знающим человеком. А это значит, что я, возможно, застрахован от непонимания с её стороны.
- Да, это я. Можно просто Марк, - произнес я. Не люблю, когда ко мне обращаются по фамилии. Сразу создается ощущение, что я уже постарел. А еще молод, я, можно сказать, только-только начинаю жить, мне всего двадцать лет. И твою ж за ногу, я уже умудрился умереть, если верить врачам и Джейн. Я бы мог подумать, что это все было идеально спланированной шуткой моей любимой сестры, но реакция врачей, этот страх в глазах Джейн, они были слишком настоящими, не наигранными. Да, моя сестра прекрасная актриса, когда ей это нужно, но в тот момент, когда я очнулся на койке в реанимации, когда я увидел её и её глаза... Это было по настоящему. Я был мертв. Час или больше я был просто мертв. А потом, каким-то чудом, я ожил. И вот я здесь. В кабинете психиатра. И я присел в кресло. В нем мне будет немного уютнее, чем на кушетке. Взглянув на девушку, я заговорил:
- Я к вам пришел по совету моей подруги, Даниэль, если вы её помните. Она сказала, что вы... знающий человек. А со мной не так давно произошло кое-что... странное. А если конкретнее, то я... умер. Час с небольшим я был мертв, по словам моей сестры и врачей. Но потом я каким-то чудом оказался живой и здоровый. И теперь это все мучает меня, не дает мне покоя. Я постоянно об этом думаю, о смерти... Никак не могу избавиться от этих мыслей, - мой голос стал сбивчивым, а потом, поняв, что я поторопился, я взглянул на девушку и сказал:
- Простите... Просто это накипело...

0


Вы здесь » Evolution » Личные эпизоды » Смерть - это только начало.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно