Мы рады приветствовать вас в мире, где люди обладают способностями, не поддающимися объяснению!
Быть может, в тебе скрыт дар к телепатии? Или ты можешь управлять огнем движениями пальцев? Присоединяйся к нам и выясни, на что способен именно ты!
Время в игре: апрель 2015 года.

JANE WRIGHT ●
Скайп r_ev0lution
MARCUS WRIGHT ●
Скайп mr_sp33dster
DANIELLE LEWIS ●
Скайп skye.lewis8
VIVIENNE FAIRLEY
Скайп p_belka

MAX REEVES ●
ЛС

Упрощенный приём
BANNERS

Evolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evolution » Добро пожаловать в Нью-Йорк » Эволюционируй вместе с нами!


Эволюционируй вместе с нами!

Сообщений 121 страница 150 из 191

1

Код:
<!--HTML--><center><style type="text/css">
.mhwboom { transition-duration: .9s; -moz-transition-duration: .9s; -webkit-transition-duration: .9s; -o-transition-duration: .9s; background-color:rgba(51,51,51,0.5); text-align: justify; width: 405px; height: 350px; padding: 12px; opacity: 0.0; margin-top: -95px; font-family: Cuprum; } 
.mhwboom:hover { opacity: .97}

.mhwboomtrait { margin-top: 10px; width: 75px; font-family: Cuprum; padding: 10px; background-color: #222222; color: f5f5f5;  transition-duration: 0.9s; -moz-transition-duration: 0.9s; -webkit-transition-duration: 0.9s; -o-transition-duration: 0.9s; font-size: 9px; text-transform: uppercase; text-align: center; }
.emmsays { usedontabuse }
.mhwboomtrait:hover { font-family: Cuprum; padding: 10px; background-color:rgba(239,239,239,0.6); color: #222222; font-style:italic; text-transform:lowercase; }

.mhwboomtext { background-color:rgba(239,239,239,0.6); width: 390px; height: 292px; padding: 6px; text-align: justify; overflow: auto; font-familly: 'Cuprum'; text-transform: uppercase; font-weight: normal; font-color: #0b0b0b; margin-top: 70px;}

</style>


<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Cuprum|Satisfy' rel='stylesheet' type='text/css'>
<div style="background-image:url(http://forumstatic.ru/files/0015/56/5d/40946.png); height: 450px; width: 450px;"><div style="background-color:rgba(239,239,239,0.6); margin-bottom: -50px; margin-left: 150px; font-family: Cuprum; font-size: 25px; padding: 25px; text-align: right;">EVOLUTION<br><br>
<div style="font-size: 10px; line-height: 95%; text-align: justify; text-transform: lowercase; font-style: italic;">❝ Эволюция - процесс несовершенный и зачастую жестокий: битва между тем, что существует, и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводится к простому выбору: выжить или погибнуть. (С) ❞</div></div><div class="mhwboom"><div class="mhwboomtext">
<center><b>Название проекта:</b> EVOLUTION<br></center>
<center><b>Дата создания:</b> 24.03.2015<br></center>
<center><b>Рейтинг:</b> NC-17<br></center>
<center><b>Жанр:</b> реал-лайф, суперспособности.<br></center>
<center>*Внешности и способности держим 3 дня.</center>

<table>
<tr><td valign="top" width="110"><div class="backit"><center>Jane Wright</center></div><br>
<center><b>Скайп  r_ev0lution</b></center><br>
</td>
<td valign="top" width="110"><div class="backit"><center>Marcus Wright</center></div><br>
<center><b>Скайп mr_sp33dster </b></center><br>
<br>
</td>
<td valign="top" width="110"><div class="backit"><center>Danielle Lewis</center></div><br>
<center><b> Скайп skye.lewis8 </b></center><br>
<br>
</td>
</tr>
</table>
<table>
<tr><td valign="top" width="110"><div class="backit"><center>Vivienne Fairley</center></div><br>
<center><b>Скайп p_belka</b></center><br>
</td>
<td valign="top" width="110"><div class="backit"><center>Max Reeves</center></div><br>
<center><b>ЛС</b></center><br>
<br>
</td>
<td valign="top" width="110"><div class="backit"><center>------</center></div><br>
<center><b> ICQ </b></center><br>
<br>
</td>
</tr>
</table>
<div style="padding-bottom: 25px;"></div></div>
</div>
Код:
<!--HTML--><center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Alegreya:700italic,400' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style type="text/css"> 
.faceclaim {width: 200px; height: 190px; background-color: #cbd4dd; font-family: 'Alegreya', serif; text-decoration: bold; font-size: 13px; padding: 5px; text-transform: none; line-height: 13px; letter-spacing: 0px;text-align: justify; color: #576468; text-align: center; border: 1px solid #dcd3f4; overflow: auto;}
.faceclaim a:link, .fac6a  a:visited, .fac6a a:active { font-family: 'Alegreya', serif; color: #576468; text-transform: uppercase; font-size: 13px; }
.faceclaim a:hover { font-family: 'Alegreya', sans-serif; color: #576468; }
</style>
<div style="width: 500px; height: 300px; background-image: url(http://forumstatic.ru/files/0015/56/5d/77747.png);">
<div style="height: 18px;"></div><div style="width: 450px; height: 260px; background-color: #f2eff7; border: 2px solid #8974b3;">  
<div style="width: 80%; line-height: 18px; font-family: 'Alegreya', serif; text-decoration: bold; text-shadow:1px 1px 0px #ffffff; font-size: 18px; background-image:  url(http://forumstatic.ru/files/0015/56/5d/65272.png); color: #3c484e; border: 1px solid #d6e7e8;"><center>ПРИДЕРЖАННЫЕ</center><div style="font-family: 'Alegreya', serif; font-size: 10px; padding: 5px; text-transform: none; line-height: 10px; letter-spacing: 0px;text-align: justify; color: #8974b3;"> 
 </div>
</div>
<table><td>
<div style="font-family: 'Alegreya', serif; text-decoration: bold; text-shadow:1px 1px 0px #ffffff; font-size: 18px; color: #be5dc9; text-align: center; line-height: 18px;">Внешности</div>
<center><div class="faceclaim">
<b>Lily Collins, Christian Bale, Dane Dehaan</b> - за амс<br>




</div></center>
</td>
<td><div style="font-family: 'Alegreya', serif; text-decoration: bold; text-shadow:1px 1px 0px #ffffff; font-size: 18px;  color: #b37474; text-align: center;  line-height: 18px;">Способности</div>
<center><div class="faceclaim">

<b>Пирокинез, Убеждение</b> - за амс<br>





</div></center>
</td></table>
</div>
</div><a href="http://z10.invisionfree.com/Shadowplay/index.php?showuser=18211"><div style="letter-spacing: 1px; text-transform: uppercase; font-style: italic; width: 300px; font-weight: 600; font-family: 'Roboto Condensed', sans-serif; color: #111111; font-size: 8px;">thank-you maleficent of shadowplay</div></a></div></center>
Код:
<b>Внешность/способность</b> - ник до ...

0

121

«на чай» написал(а):

«на чай»

Стараемся, а иначе то как?)
Лично я к этому вопросу подхожу довольно просто - исходя из первоначальной задумки персонажа, его биографии, его характера. Определившись с этим, легче подобрать внешность, так как актерам свойственны определенные типажи) Тот же Бейл будет неплохо смотрется как в облике злодея, так и в облике сурового праведника. Рассел Кроу больше подойдет для мужчин солидного возраста и с массой тягот за плечами. Раз уж говорить о мужчинах. Увы по актрисам я не спец, но принцип, я думаю, понять легко)
Впрочем, это лишь мое мнение, я его вам ни в коем случае не навязываю)

+1

122

действительно, иначе ну никак.
/листает блокнот/
так как кручусь возле вас не первый день, идея персонажа «жива», а вот внешность меня заставляет задуматься.
к слову, я могу проинтерпретировать одну из способностей поданных вами по своему вкусу, естественно в разумных рамках?

0

123

«на чай» написал(а):

«на чай»

к сожалению, ваших слов насчет способности не шибко допонял х) Если вы говорите о том, чтобы описать способность (ее механизм действия, к примеру, или визуальные эффекты) - я думаю, ничего страшного в этом нет (в условиях того, что она не будет превышать своих изначальных полномочий). Но все же стоит будет предложить в гостевой свой вариант интерпритации, прежде чем выкладывать анкету. На всякий случай. Я не администратор, не модер, так что принять ее не смогу, но здесь есть люди, власть имущие, способные на подобные действия)

Отредактировано Josh Person (2015-04-04 01:25:38)

0

124

скажем так, дополнить и расширить выбранную способность из списка. это не принципиально лично для меня, но было интересно узнать как у вас к этому относятся. порой подобная самодеятельность довольно плачевна. в моем случае персонаж будет обычным человеком)
простите, я наверное вас уже достала.

0

125

«на чай» написал(а):

«на чай»

Ну, с учетом того, что к нам пришел один человек, предложил свою способность и ее одобрили (и, к слову, он уже принят), я не вижу причин не выкладывать свою задумку. Если она администрации подойдет - мне кажется, что ее одобрят и позволят к использованию. Все зависит от самой способности, а не от принципа недоверия к самодеятельности.
Насчет простого человека - вот не знаю. У нас таких не было еще персонажей и, честно сказать, я не знаю, как относятся к их регистрации. Но могу уточнить для вас.

вовсе нет) если бы достали, я бы перестал вам отвечать)

0

126

ох, буду очень благодарна!
если же нет возможности прийти обычным человеком, я подберу себе способность.
лукавите небось)

0

127

«на чай» написал(а):

ох, буду очень благодарна!
если же нет возможности прийти обычным человеком, я подберу себе способность.
лукавите небось)

Дорого) 
"обычным"  людям мы очень рады)

0

128

«на чай» написал(а):

прийти обычным человеком

В общем-то, нам бы очень не помешал человек, который будет курировать опер-группу одаренных. Потому что правительство ребятам с силами не слишком доверяет.

0

129

«на чай» написал(а):

ох, буду очень благодарна!
если же нет возможности прийти обычным человеком, я подберу себе способность.

Danielle Lewis написал(а):

В общем-то, нам бы очень не помешал человек, который будет курировать опер-группу одаренных. Потому что правительство ребятам с силами не слишком доверяет.

кажется, вам и место уже организовали-предложили)

«на чай» написал(а):

лукавите небось)

Ничуть не бывало)

0

130

Josh Person написал(а):

кажется, вам и место уже организовали-предложили)

Милости прошу, я в сюжете всех хочу видеть XD
И нет, я не флужу.

0

131

боже, какая прелесть!
Danielle, я могу узнать подробнее о группировке и персонаже? возможно, у вас уже сложился некий типаж.
Jane, приветствую, мисс золотые ручки.)
Josh, огромное спасибо за терпение и беседу)

0

132

«на чай» написал(а):

Jane, приветствую, мисс золотые ручки.)

Вообще дизайн не мой) мы его прибрели и скоро будет новый тот, что мы первоначально заказывали.

0

133

«на чай» написал(а):

Danielle, я могу узнать подробнее о группировке и персонаже? возможно, у вас уже сложился некий типаж.

Конечно, можно)

Выдержка из темы "Группировки"

3. ПИТОН
[Правительственный Исследовательско-Тактический Отдел Необъяснимого]
Контроль ради безопасности.
После того, как способности перестали быть тайной, по обществу прокатилась волна паники. Не все одаренные боятся своих сил или желают мира, некоторые используют свои способности во зло, сея разрушение и хаос. Для расследования подобных дел, а так же других особо сложных, но не связанных со сверхспособностями, правительством было создана новая служба. Туда изначально начали вербовать тех, кто имел способности, и кого можно было, так или иначе, мотивировать на работу. Однако со временем приказы о расследованиях начали дополняться приказами о ликвидации, что начало смущать членов команды. Агентство состоит из людей на штатных должностях и одаренных непосредственно в оперативной группе, наличие группировки не скрывается от общественности, но большинство материалов, часть личностей сотрудников и многое остальное засекречено.

Питончик состоит из начальника-человека, обычных людей-экспертов и оперативной группы, где уже ребята со способностями, чтобы выбивать клин клином. По сути, оперативники действительно ведут дела, ликвидируют, работают, принимают какие-то решения, но большинство приказов отдается непосредственно обычными людьми.
Типаж персонажа не был прописан специально для того, чтобы некий игрок мог занять данную должность, не загоняя себя в рамки администраторов. Единственное, конечно, начальник/ца должна быть человеком в каком-то плане сильным, и, конечно, не 20-ти лет. Но тут уже просто логика)

0

134

Jane, простите но образ уже в сознании закрепился)
Danielle, я бы не хотела занимать самую верхушку айсберга, по той причине что найдется человек желающий поиграть за столь вкусного персонажа. меня вполне устроит должность «связного» из коллектива людей-экспертов между группировкой и одаренными, причем мне бы хотелось занят героиню еще чем-нибудь помимо тайных дел группы. скажем, обычной человеческой профессией. если конечно такой вариант возможен. могу предложить семейное родство с начальством и такую «благословенную» причастность к группировке в общем.

0

135

«на чай»
По сути, нам нужны лидеры, а их редко берут, на самом-то деле, тем более простых людей. Но это уже как вы захотите)
"Связной тоже может пригодится, но вам тогда нужно решить, будете ли вы отсиживаться в штабе, или выезжать на задания вместе с оперативниками (мало ли, психологом поработать для тех, кого нужно "успокоить"). Кстати, в команде уже есть одна девушка - Лео Арлерт, так что без игры вы не останетесь. И вы тогда могли бы заниматься вербовкой или начальными разговорами с теми, кто может вступить в команду.

«на чай» написал(а):

скажем, обычной человеческой профессией.

Теоретически, если вы входите в Питон, то работаете на него как агент на ЦРУ, к примеру. Это почти такая же организация, просто сфера деятельности другая. Но есть вариант эксперта-психолога/психиатра, который приглашен к работе (тем более, если есть родственная связь с начальством - но тут не могу обещать, ведь надо еще найти игрока для начальника), в обычное же время вы можете иметь, предположим, свое место в институте на кафедре психологии или заниматься в другой больнице приемом обычных пациентов.

0

136

Danielle, день добрый. я могу с вами связаться лично, что бы обсудить подробности персонажа?

0

137

«на чай» написал(а):

Danielle, день добрый. я могу с вами связаться лично, что бы обсудить подробности персонажа?

Доброго) скайп Даниэль: SKYE.LEWIS8

0

138

«на чай» написал(а):

Danielle, день добрый. я могу с вами связаться лично, что бы обсудить подробности персонажа?

Я пока с телефона, но да, вы можете написать не в скайп в любое время) Скайп дали выше, так же он указан в таблице и первом сообщении гостевой.

0

139

отлично, спасибо. стучусь)

0

140

Здравствуйте. Можно придержать способность:
<b>Maddie Hasson/звериная сущность</b> - Лилиан до 7. 04. 2015?

0

141

Лилиан написал(а):

Здравствуйте. Можно придержать способность:
<b>Maddie Hasson/звериная сущность</b> - Лилиан до 7. 04. 2015?

Да, конечно можно))

0

142

Да, конечно можно))

У меня не получается зарегистрироваться: то пишет, что JavaSript не работает, то, что на моей почте слишком много регистраций( Как быть?

0

143

Лилиан написал(а):

У меня не получается зарегистрироваться: то пишет, что JavaSript не работает, то, что на моей почте слишком много регистраций( Как быть?

Все настройки форума проверила, все  у нас работает. Тех.поддержка никакого точного ответа на эту проблему не дает. Попробуйте другой email  или браузер.

0

144

Лилиан написал(а):

Лилиан

В крайнем случае, оставьте здесь под закрытой записью свой мейл и ник (который хотите) я попробую вас зарегистрировать сама.

0

145

В крайнем случае, оставьте здесь под закрытой записью свой мейл и ник (который хотите) я попробую вас зарегистрировать сама.

Все получилось. А можно регистрацию перевести с того мейла (я захочу туда крайне редко) на другой (который я использую постоянно)?

0

146

Lilian Leonard написал(а):

Все получилось. А можно регистрацию перевести с того мейла (я захочу туда крайне редко) на другой (который я использую постоянно)?

Думаю, да. В профиле поменять мейл можно)

0

147

Код:
<b>Astrid Berges-Frisbey</b> - за Джесс по максимуму, будьте добры.

Отредактировано Jessica Sheffield (2015-04-04 22:22:59)

0

148

Jessica Sheffield
Крепко держим до 07)

0

149

Доброго времени суток, уважаемые)
Возникло парочка вопросов, после прочтения матчасти)
1) Способность "Абсолютное(Истинное) бессмертие" подразумевает улучшенную регенерацию, аля Клэр Беннет, или словил пулю - заживай, как положено обычному человеку, а если руку оторвали, то все с концами, ходи так?
2) Для того, что бы стать лидером оперативной группы ПИТОНа, нужно ли знать какую-либо дополнительную информацию, или просто писать анкету с обоснуем?
P.S. А новый дизайн мне понравился больше прежнего XD
P.S.S. На всякий)

Код:
<b>Taylor Kinney</b> - за Штекером

0

150

Штекер написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые)
Возникло парочка вопросов, после прочтения матчасти)

Доброго)))

Штекер написал(а):

Способность "Абсолютное(Истинное) бессмертие" подразумевает улучшенную регенерацию, аля Клэр Беннет, или словил пулю - заживай, как положено обычному человеку, а если руку оторвали, то все с концами, ходи так?

Да, всё заживает, но рука (особенно на 1 уровне) отрастать будет долго очень долго.

Штекер написал(а):

2) Для того, что бы стать лидером оперативной группы ПИТОНа, нужно ли знать какую-либо дополнительную информацию, или просто писать анкету с обоснуем?

Вся нужная информация изложена в Группировки ничего сверх данной там информации знать не нужно, но если у вас в процессе написания анкеты возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться к одному из АМС.

Штекер написал(а):

P.S. А новый дизайн мне понравился больше прежнего XD

А как он нам нравится)))

Штекер написал(а):

P.S.S. На всякий)

Внешность за вами до 09.04

0


Вы здесь » Evolution » Добро пожаловать в Нью-Йорк » Эволюционируй вместе с нами!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно